Свадебные кортежи и транспорт на торжества в Уфе   +7 (903) 35 65 139

    Ежегодно множество пар совершают одни и те же ошибки, тем самым усложняя день, в котором хлопот и так предостаточно. Дело в том, ч...

8 ошибок в подготовке к свадьбе

    Ежегодно множество пар совершают одни и те же ошибки, тем самым усложняя день, в котором хлопот и так предостаточно. Дело в том, что в идеале, женятся/выходят замуж один раз в жизни. Соответственно, применить свой собственный опыт - невозможно, а на чужих ошибках привыкли учиться единицы. Если вы хотите, чтобы процесс подготовки и сама свадьба прошли гладко – обратите внимание на 8 типичных ошибок.

1. Расчёт бюджета.
    Многие пары бросаются в крайности при планировании свадьбы. Одни хотят всё самое дорогое и лучшее, в результате чего, иногда приходится отказываться от чего-то важного, так как бюджет почти исчерпан. Другие пытаются экономить на всём. Вместо профессионалов обращаются к неквалифицированным исполнителям, в итоге сильно испортив себе праздник, хотя при грамотном анализе могли бы позволить себе намного больше.
    Находите компромиссы и не экономьте на главном.

2. Маршрут и логистика.
    Часто на свадьбах происходят перемещения на очень большие расстояния, нередко с существенными крюками, а то и возвратом на исходную позицию. Гости, да и сами молодожёны сильно выматываются. Время и силы уходят впустую. А ведь это главное, без чего и праздник не в радость.
    Решается эта проблема легко. Нужно обратиться к профессионалам, которые обеспечат комфортное перемещение по оптимальному маршруту.

3. Местом проведения банкета может быть определён зал, куда крайне сложно добраться, а часть гостей, которая добирается самостоятельно, вообще обречена плутать в поисках места торжественного застолья. А ведь банкет проводится в первую очередь для гостей, хоть жених с невестой и являются главными на нём лицами.
    Решение кроется в изучении всех достоинств и недостатков заведения, а не только цены или любой другой единственной положительной стороны.

4. Отказ от фото и видеосъёмки.
    Ценность хроники с пережитыми моментами с годами только увеличивается. Но не все придают этому значение в процессе планирования торжества.

5. Слишком дорогой или дешёвый фотограф на свадьбе.
    Ищите не модного, не дорогого и тем более не дешёвого фотографа. Главное, чтобы это был профессионал, который подходит именно вам, а не штампует шаблонные картинки как у всех, да ещё и за ваши деньги. Фотограф и видеограф – это творческие профессии.

6. Контроль процесса.
    Если вы обратились к профессионалам, то не беспокойтесь, всё будет хорошо. Если нет – обратитесь!

7. Быть во всём не как все.
    Данный пункт касается всего, что угодно. Допустим вы хотите добиться уникальности, в чём-либо. Это замечательно, но иногда становится лишь самообманом.
    Первое, что нужно понимать – Если все так делают, может в этом есть какой-то смысл. Второе – Если действительно хотите выделиться, то проанализируйте свой выбор. Быть может это уже давно банальность, и именно так все давно поступают!

8. Переживать по любому поводу.
    Берегите нервы. Если есть возможность, делегируйте часть процесса подготовки близким. И главное, если уже доверили часть хлопот, то доверяйте до конца и не вмешивайтесь, вам же будет легче. Концентрируйтесь на самом важном.