Свадебные кортежи и транспорт на торжества в Уфе   +7 (903) 35 65 139

   Отметить выпускной можно и нужно не только в школе. Большинство людей обязательно заканчивают ВУЗ, после получения среднего образо...

Выпускной студентов в колледже и университете – 5 советов, как и где

   Отметить выпускной можно и нужно не только в школе. Большинство людей обязательно заканчивают ВУЗ, после получения среднего образования. А кто-то учится в колледже или училище. И вот, учебный процесс в универе уже позади, а трудовые будни ещё не настали – Это лучшее время хорошенько погулять и повеселиться. Если у вас есть вопросы, где и как, то прочитайте 5 советов.

1.    Придумайте сценарий интересный всему коллективу. Всего предусмотреть невозможно, но без базового сценария невозможно проконтролировать процесс веселья большого количества человек, что может привести к элементарному расползанию публики на локальные компании. 

2.    Забронируйте кафе или ресторан с ведущим. В отличие от выездов за город и квартирников, этот вариант действительно уместен для больших компаний. Не возникнет вопросов, как туда добираться и всех уместить. Заведение можно подобрать под свои требования. Обязательно договоритесь с ведущим, чтобы поддерживать сплочённый и позитивный эмоциональный фон. 

3.    Заказ лимузина. В любом случае, для перемещений по городу большой компанией – потребуется транспорт. Преимуществом лимузина над автобусом является то, что он сам по себе уже является частью развлекательной программы. Но бронировать придётся задолго, так как выпускной практически одновременно отмечают студенты и школьники по всей стране. Наверняка в этот день празднуют многие, а не только ваш выпуск. 

4.    Ночной клуб. Самые весёлые и стойкие могут отправиться в развлекательное заведение, где можно от души потанцевать. Но этот вариант имеет смысл оставить на финал выпускного вечера, так как не всем по душе громкая музыка и наличие множества посторонних лиц. 

5.    Прогулки на водном транспорте. Этот классический вариант хорош тем, что максимально объединяет. Царит романтическая атмосфера, которая максимально соответствует молодости и студенчеству.