Свадебные кортежи и транспорт на торжества в Уфе   +7 (903) 35 65 139

   Если вы имеете отношение к организации выпускного вечера, то с большой долей вероятности вам рано или поздно придёт в голову идея аре...

Выпускной класс - 6 правил, как не облажаться с лимузинами

   Если вы имеете отношение к организации выпускного вечера, то с большой долей вероятности вам рано или поздно придёт в голову идея арендовать лимузин, а то и несколько.

   Запомните несколько важных правил, которые помогут не запороть праздник и сэкономить свои нервы.

1. Определитесь, кто принимает решение по аренде. Если вы сотрудник школы (колледж, училище), а платят за всё родители, с которыми нужно всё согласовывать, то сперва согласуйте, а потом начинайте поиски.

2. Определитесь с датой. Если вы ждёте общегородского решения, то ждите этого момента без лишних движений. А вот когда всё будет известно – сразу принимайтесь за дело.

3. Если вы хотите независимый праздник, то сохраните этот настрой до конца и не пытайтесь выбирать дату, время и маршрут как у всех. Это будет лучшим решением.

4. Не интересуйтесь ценами и тем более не выезжайте на осмотр лимузинов до того, как не выполните вышестоящие пункты. Пока вы созреете, большая часть полученной информации будет не актуальной, если вы начнёте дело с конца. А просто посмотреть вы и после выпускного можете, спокойно и бесплатно.

5. Когда всё будет понятно, а вас официально назначат ответственным лицом – звоните и договаривайтесь.

6. Бронируйте как можно раньше, но не путайте бронь и болтовню. Как правило, кто начинает звонить за год – за несколько часов до выпускного заказывает автобус.

   Это же элементарно. Не распыляйтесь на лирические отступления, а действуйте планомерно. Тогда все останутся довольны.